$Abbildung zu Los 1286$
 3 Kreuzer

 Auktion 123, Los 1286

Schlesien-Jägerndorf, Johann Georg von Brandenburg-Ansbach 1606-1621

3 Kreuzer 1617. Fr.u.S. 3374, v. Schrötter 1439 var.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich