$Abbildung zu Los 1294$
 Groschen

 Auktion 123, Los 1294

Schwarzburg, Günther XLI. allein 1569-1583

Groschen o.J., Arnstadt. Fischer 139 i.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwäche, sehr schön