$Abbildung zu Los 1298$
 Albus

 Auktion 123, Los 1298

Speyer, Bistum, Johann Hugo von Orsbeck 1677-1711

Albus 1679 (2 verschiedene), 1679. Ehrend 6/83 ff. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich