$Abbildung zu Los 1303$
 2/3 Taler

 Auktion 123, Los 1303

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

2/3 Taler 1808 C. Jaeger 15, AKS 10.

Kleine Randfehler und Kratzer, schön - sehr schön