$Abbildung zu Los 1307$
 1/2 Dukat

 Auktion 123, Los 1307

Würzburg, Bistum, Christoph Franz von Hutten 1724-1729

1/2 Dukat o.J. Helmschrott 590, Friedberg 3699.

GOLD. Leicht gewellt, winzige Kratzer, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich