$Abbildung zu Los 1315$
 Bremen. 1/2 Groten

 Auktion 123, Los 1315

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bremen. 1/2 Groten 1764, 1789. 1 Groten 1840. Frankfurt. Kreuzer 1789, 1778. 3 Kreuzer 1866. Hamburg. Schilling 1855. Lübeck. Dreiling 1789, Schwarzburg-Sondershausen. 1/2 Silbergroschen 1858. Preußen. Cu Schilling 1810. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich