$Abbildung zu Los 1326$
 Regensburg.

 Auktion 123, Los 1326

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Regensburg. Taler 1759, 1/2 Taler 1774, 20 Kreuzer 1775, u. a. 22 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich