$Abbildung zu Los 1338$
 Hannover. Silberkleinmünzen.

 Auktion 123, Los 1338

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Silberkleinmünzen. Dazu: Pfennig 1862 B. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz