$Abbildung zu Los 1340$
 Sachsen. Silberkleinmünzen.

 Auktion 123, Los 1340

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen. Silberkleinmünzen. Nassau. Cu Kreuzer 1855, 1861. Hohenzollern-Sigmaringen. 3 Kreuzer 1847. Frankfurt. 6 Kreuzer 1848. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz