$Abbildung zu Los 1348$
 Hessen. Silberkleinmünzen.

 Auktion 123, Los 1348

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hessen. Silberkleinmünzen. Dazu: Cu Pfennig 1819. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich