$Abbildung zu Los 1381$
 Miniatur Silbermedaille

 Auktion 123, Los 1381

Haus Habsburg, Josef I. 1705-1711

Miniatur Silbermedaille o.J. 17,5 mm, 2,24 g.

Schöne Patina. Fast vorzüglich