$Abbildung zu Los 1427$
 2 Schilling (9x) und 5 Schilling

 Auktion 123, Los 1427

Österreich, Erste Republik 1918-1938

2 Schilling (9x) und 5 Schilling 1935. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, sehr schön (1x)