$Abbildung zu Los 1433$
 30 Kreuzer

 Auktion 123, Los 1433

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

30 Kreuzer 1754. Probszt 2311.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich