$Abbildung zu Los 1443$
 1 Mark

 Auktion 123, Los 1443

Kleinmünzen

1 Mark 1914 E. Jaeger 17. In US Plastic-Holder PCGS MS68.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz