$Abbildung zu Los 1463$
 3 Mark

 Auktion 123, Los 1463

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918

3 Mark 1915 A. Auf die 100-Jahrfeier des Großherzogtums. Jaeger 88.

Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz