$Abbildung zu Los 1469$
 3 Mark

 Auktion 123, Los 1469

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

3 Mark 1908, 1909, 1910. Jaeger 103. 3 Stück.

Zaponiert, winzige Kratzer, fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz