$Abbildung zu Los 149$
 Tremissis (1,42 g) und ein Semissis (2,16 g)

 Auktion 123, Los 149

Byzanz

Tremissis (1,42 g) und ein Semissis (2,16 g). 2 Stück.

GOLD. Prägeschwächen, sehr schön und vorzüglich