$Abbildung zu Los 1510$
 3 Mark

 Auktion 123, Los 1510

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

3 Mark 1911, 1912, 1914. Jaeger 175. 3 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich