$Abbildung zu Los 1518$
 Kolonien und Reichskleinmünzen.

 Auktion 123, Los 1518

Kolonien und Reichskleinmünzen. Dazu 10 Porzellanmedaillen. 41 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz