$Abbildung zu Los 1521$
 5 Mark

 Auktion 123, Los 1521

Proben

Kaiserreich, Bayern

5 Mark 1913, von Goetz. Kupfer. Schaaf 53 G 1.

Kleiner Randfehler, vorzüglich