$Abbildung zu Los 1524$
 Pesa

 Auktion 123, Los 1524

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Pesa 1890, 1892. Jaeger 710. 4 Stück.

Kleine Flecken (1x), sehr schön, vorzüglich