$Abbildung zu Los 1529$
 Rupie

 Auktion 123, Los 1529

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1891, 1901. Jaeger 713. 2 Stück.

Leicht gereinigt, winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön