$Abbildung zu Los 1541$
 1/4 und 1/2 Rupie

 Auktion 123, Los 1541

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/4 und 1/2 Rupie 1910 J. 2 Stück.

Minimal berieben, sehr schön