$Abbildung zu Los 1543$
 1/2 und 1 Rupien.

 Auktion 123, Los 1543

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 und 1 Rupien. 6 Stück.

Alle Stücke beschädigt, meist sehr schön