$Abbildung zu Los 1589$
 20 Mark

 Auktion 123, Los 1589

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1966 - 1990. Leibniz (Rf.), Gauss, Abbe, Stein, Zetkin, Luther, Händel, Arndt, Grimm, Stadtsiegel, Müntzer, Schlüter. 12 Stück.

Vorzüglich (1x), fast Stempelglanz