$Abbildung zu Los 1604$
 Tragbare Silberplakette

 Auktion 123, Los 1604

Medicina in nummis, Krankenpflege

Tragbare Silberplakette o.J. SÄUGLINGS UND KINDERPFLEGESCHULE DER STADT DÜSSELDORF. 42 mm, 20,20 g.

Sehr schön - vorzüglich