$Abbildung zu Los 1618$
 Gussmedaille

 Auktion 123, Los 1618

Reformation, Deutschland

Gussmedaille 1661, späterer Abschlag, Tragbare Medaille 1883 (Weißmetall). 2 Stück.

Ein Stück mit Fehlern, fast sehr schön, sehr schön - vorzüglich