$Abbildung zu Los 1621$
 Silbermedaillen (2).

 Auktion 123, Los 1621

Reformation, Deutschland

Silbermedaillen (2). Dazu Würzburg Silbermedaille auf den Pfarrer Kirchgessner. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich