$Abbildung zu Los 1624$

 Auktion 123, Los 1624

Schützenmedaillen, Bitterfeld

Silbermedaille 1909. Auf das 175-jährige Jubiläum der Schützengilde. 36,5 mm, 16,67 g.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich