$Abbildung zu Los 1634$
 Silbermedaille (3x) und eine Bronzemedaille

 Auktion 123, Los 1634

Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten

Silbermedaille (3x) und eine Bronzemedaille. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich