$Abbildung zu Los 1638$
 Silbermedaillen

 Auktion 123, Los 1638

Drittes Reich

Silbermedaillen 1933 (2), 1938. Dazu Zinkgussmedaille 1933 (ohne Randschrift, wahrscheinlich kein Original). 3 x Silber, 1 x Zink. 4 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön