$Abbildung zu Los 1644$
 Silberne Gelegenheitsmedaillen

 Auktion 123, Los 1644

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silberne Gelegenheitsmedaillen (4). Dazu ein Stück aus vergoldeter Bronze und ein Exemplar aus Bronze. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich