$Abbildung zu Los 1657$
 Medaillen.

 Auktion 123, Los 1657

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Ulm, Dortmund, Württemberg, Worms usw. 19 Stück. Teils mit Fehlern.

Meist sehr schön - vorzüglich