$Abbildung zu Los 1660$
 Frankreich. Silbermedaillen

 Auktion 123, Los 1660

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Silbermedaillen. 4 Stück. Bruttogewicht: 68 Gramm.

Kleine Kratzer, sehr schön, vorzüglich