$Abbildung zu Los 193$
 960 Reis

 Auktion 123, Los 193

Brasilien, Joao, Prinzregent 1799-1818

960 Reis 1816, Bahia. K.M. 307.1.

Prachtexemplar. Überprägungsspuren. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz