$Abbildung zu Los 207$
 Yuan

 Auktion 123, Los 207

China, Lots 500#

Yuan 1982 (vz-stgl) und 1980 (kleiner Fleck, PP). 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Polierte Platte