$Abbildung zu Los 211$
 Foo-Kien. 5 Cents (vz).

 Auktion 123, Los 211

China, Lots 500#

Foo-Kien. 5 Cents (vz). Hu-Peh. 10 Cents (vz). 20 Cents mit EOO-KIEN (ss). Che-Kiang. 5 Cents (ss). 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich