$Abbildung zu Los 225$
 1 Cent

 Auktion 123, Los 225

Dänisch Westindien, Christian IX. 1863-1906

1 Cent 1868. K.M. 68. 2 Stück.

Minimal berieben (1x), vorzüglich - Stempelglanz