$Abbildung zu Los 250$
 Cu 2 Sols

 Auktion 123, Los 250

Frankreich, Nationalkonvent

Cu 2 Sols 1792 BB. Gadoury 25.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich