$Abbildung zu Los 252$
 Cu Decime L'AN 7

 Auktion 123, Los 252

Frankreich, Nationalkonvent

Cu Decime L'AN 7 BB, Straßburg. Cu 3 Deniers L'AN 4 A. K.M. 644.4, 86.1, Gadoury 187, 5. 2 Stück.

Schöne Patina. Fast vorzüglich