$Abbildung zu Los 275$
 50 Centimes

 Auktion 123, Los 275

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

50 Centimes 1846 A, Paris. K.M. 768.1.

Schöne Patina. Vorzüglich +