$Abbildung zu Los 321$
 Silbermedaillen.

 Auktion 123, Los 321

Frankreich, Lots

Silbermedaillen. Raugewicht ca. 330 g. 9 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich