$Abbildung zu Los 344$
 Medaillen, Jetons etc.

 Auktion 123, Los 344

Frankreich, Lots

Medaillen, Jetons etc. 16 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich