$Abbildung zu Los 353$
 Teston

 Auktion 123, Los 353

Frankreich-Lothringen, Leopold Joseph 1690-1729

Teston 1711 (2), 1712, 1713 (3), 1628 (ss). 7 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler, justiert, sehr schön - vorzüglich und sehr schön