$Abbildung zu Los 359$
 Cu 5 Lepta

 Auktion 123, Los 359

Griechenland, Otto von Bayern 1832-1863

Cu 5 Lepta 1833, München. Cu 2 Lepta 1842, Athen. K.M. 16, 14, Divo 21 a, 25 i. 2 Stück.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich und sehr schön