$Abbildung zu Los 361$
 Penny, London. 1,64 g.

 Auktion 123, Los 361

Großbritannien, Aethelred II. 978-1016

Penny, London. 1,64 g. Long cross type. Münzmeister Osulf (+OS-VL.F-MOL-VND). North 774, Seaby 1151, Hildebrand D 2885.

Schöne Patina. Sehr schön +