$Abbildung zu Los 369$
 Groat.

 Auktion 123, Los 369

Großbritannien, Maria Tudor, die Katholische 1553-1558

Groat. 2,04 g.

Schöne Patina. Leicht gewellt, sehr schön - vorzüglich