$Abbildung zu Los 383$
 Sixpence

 Auktion 123, Los 383

Großbritannien, George III. 1760-1820

Sixpence 1817, 1834, 1859, 1887 (2 Varianten), 1897, 1909, 1915, 1918. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön