$Abbildung zu Los 394$
 Sovereign

 Auktion 123, Los 394

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1898 M. Friedberg 24, Seaby 3875.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz