$Abbildung zu Los 419$
 Indien. Aurangzeb Alamgir. Rupien

 Auktion 123, Los 419

Indien

Indien. Aurangzeb Alamgir. Rupien. 14 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich